Надежда Приходько

Помогите с установкой Ил-2 штурмовик Забытые сражения

При заходе пишт, для завершения установки драйвера безопасности перезагрузите компьютер, после перезагрузки тоже самое. Что делать?

Андрей Горбань

скачай патч NoCD, он бесплатный. Спроси его на форуме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вообще лучше купить более полную и новую версию ила, например "анталогия ил-2" или "платиновая коллекция" или "бестселлеры ил-2" как то так. У тебя старьё проблемное.