Римма Антипова

Запуск Borderlands 2 Windows7

Помогите установил пиратку Borderlands 2 при первом запуске выдал ошибку ЗАПУСК ПРОГРАММЫ НЕВОЗМОЖЕН ТАК КАК НА КОМПЬЮТЕРЕ ОТСУТСТВУЕТ MSVCR100.DLL ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ПРОГРАММУ. Прочитал в интернете что нужно переустановить Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x86) после установки, я запускаю игру (2 раза кликаю на ярлык) но ничего не происходит. Как это исправить?

Nastya

КУпи Лицензию и не парься

Андрей Полынкин

подожди ещё немного она завтро тока в РФ будет через недельку нормальный репак скачаеш

Дарья Куликова

У тебя кряк просто кривой, скачай другой и будет тебе счастье.

Юля Завьялова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix