Елена Коннова

Как запустить NWN на Windows7?

Про совместимость речи не идет, все поставлено и учтено. То есть, игра нормально запускается, пропускает в главное меню. Веселье начинается при попытке нажать "создать нового персонажа"/"выбрать готового персонажа" . Игра тут же закрывается и выдает ошибку.
Сталкивался ли кто-нибудь с подобным?

Елена Бабрицкая

Что-то подобное было, ага. Кажется, лечится другим дистром. Поищи репак полный где-нибудь, чтобы с установкой аддонов не заморачиваться. А когда старый удалишь - почисть реестр от его настроек чем-нибудь для верности.

ЗЫ. да, NWN требует админских прав, если что