Наталья Голодаева

Игры и проги для хр на 7. Подкажите как запустить игры и проги предназначенные для windows xp на windows7?

Не помогают эти способы... Еще варианты... ?

Олеся Сухова

Правой кнопкой на ярлыке и Исправить несовместимость а там разберешься

Михаил Володин

На ярлыке программы провай кнопкой мыши, свойства, вкладка совместимость и там выбирай запустить в режиме совместимости XP

Оксана Вершенко

Качать с торента исо файлы и потом их монтировать с помощью деймон тулс

Дашутка

в режиме совместимости