Амина Алипханова

Можно ли запустить Windows7 и windows8 одновременно и переключаться с одной на другую в процессе работы?

Ноут Core i7-3610QM DDRIII 12 GB.

Катерина

при использовании виртуальной машины

Жанна Крылова

Только через перезагрузку с выбором системы.

Владимир Иванов

Да, виртуальную машину надо поставить. VirtualBox

Даша Богданова

Только если через виртуальную машину.

Заля Казиева

B даже более того - обе системы (а можно и больше) будут работать одновременно. Ставь виртуальную машину на основную систему, а на неё любые операционки, хоть MS DOS.

Мария Объедкова

можно, если устанавливать на виртуалку.. . правда смысла в этом нет, если нужно для работы - то пусть стоит 7ка (на 8ю еще очень много чего не допиленно, да и дрова бывает лажают) а если для покатушек по интернету и всякой социально-сетевой лабуды - то это к 8ке.. . а вместе на 1м компе им делать нечего

Юл
Юлия

Для полноценной работы обоих систем необходима перезагрука компьютера с выбором нужной системы, и последующей её загрузкой в оперативную память, обе системы не могут быть загружены одновременно в оперативную память. Виртуальная машина ничего Вам не даст. Устанавливать обе виндовс нужно на разные разделы винчестера, это позволит виндовс создать диспетчер загрузок где Вы сможете выбрать интересующую Вас систему.