Yulia Naumova

Доброе утро страна!!! Что нужно сделать чтоб ноут переключался с одной видео карты на другую.

Доброе утро страна!!!! у меня ноут Packord bell довольно не плохой Intel CORE i5 память 6 GB у него две видеокарты. одна для чтения и просмотра почты NVIDIA OPTIMUS .а другая GEFORCE GT 540M CUDA 2GB должна подключаться когда я перехожу в режим игры.. но этого не происходит. что делать .Вторая видео карта не подключается когда я вхожу в игру.. а первая не тянет всю графику игры. ноут начинает виснуть.

Максим Мочейко

Я бы на вашем месте отключил этот ОПТИМУС совсем, в диспетчере устройств. Конечно немного больше будет расход электричества, но сомневаюсь, что чувствительно. Возможно, что игра, при установке "словила" первую карту и теперь автоматом ломится на неё. Переустановить игру после отключения первой видео-карты.

Артём Пышкин

НУжно включить питание и видио карта сама переключится

Алена Макуха

NVIDIA OPTIMUS это технология для оптимизации работы ноутбука, а видеокарта GEFORCE GT 540M, попробуйте на сайте http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru обновить драйвер, но скорей всего температурные режимы завышены и не дают играть.