Виктор Макаренко

какая разница между переключаемой и гибридной видео картой в ноутбуке? ? или это одно и тоже??

просто при выборе ноутбука в интернет магазинев разделе с выбором видеокарты можно было выбрать видео карту типа переключаемый (между дискретной и встроенной) или гибридный (дискретная и встроенная работающие в связке) какая между ними разница и какой лучше??

Алексей Михайлычев

обесню переключаная быстрей гибридная медленная )

чтоб не думал

пример одлеьная тоисть переключиная 7760м
или проц i5 q2260 HD 3000 (в проце стоит видео ядро) гибридная медленная если hd 4000 норм )