Г.
Гузель .......

салфетки для экранов. можно ли держать салфетки для экранов в холодильнике ?

Ле
Лена

"""салфетки для экранов. можно ли держать салфетки для экранов в холодильнике ?""

Держи их у себя сразу в жопе, чтоб далеко не ходить))))

Кс
Ксения

держи кто запрещает

Ольга Трущенко

зачем: -)
держи возле монитора не по далёку

Оля Работяга

можно. Но если у вас холодильник с системой антиобледенения - то они могут высохнуть раньше срока (поскольку в закрытом холодильнике создается пониженная влажность воздуха)

Ев
Евгений

Нельзя!! !

Урмат Шайымкулов

лучше купи спрей, салфетки высыхают

Татьяна Быкова

салфетками для экрана я протираю пыль на полках, сильно удобно, а что бы не портить монитор использую мягкую ткань

Иван Емельянов

Они настолько дорогие, что страшно попробовать?

Марк

Носками протирай и проблем не будет. Кстати, их тоже можно хранить в холодильнике. :)))