Вероника Лукьянова

Что будет если мариновоное мясо на шашлык держать в холодильнике сутки?

Виктор

если засыпать порезаным луком то прекрасно если зальете уксусом то обезжириться мясо и не сочно не вкусно потом кушать

Владимир Бычков

Ещё лучше промаринуется. Главное, чтоб не пересоленное было.

Соня Филаткова

будет вкусно!

Инна Зудина

ничего страшного В кислой среде микробы дохнут

Николай Зуборев

ничего плохого с ним не будет

Ди
Дильраз

Вкусно будет.

Екатерина Агапонова

будет класс но нужно добавить туда лимон будет еще вкуснее

Парвиз

На 3-4 часа не меньше

Алексей Мирсаетов

промаринуется))

Сергей Елькин

Смотря как его замариновали. Если есть уксус, получится "резина".

Александр Трахтибидох

В кефире маринованное или в майонезе, то и сутки и двое в холодильнике только улучшает вкус шашлыка!