Oscar Zhumaniyazov

Помогите пожалустауже весь инет перерыл что бы установить аудио драйвера! не что не идёт дайте сссылку или подскажите!

Katya

Рой дальше лол XD
Берётся обычный Everest. Если у тебя звуковуха встроенная тогда качается драва все на сайте производителя материнки. НИ КАК ИНАЧЕ!!! !
Если же у тебя она картой отдельной, тогда смотрица чё у тебя за хрень и соответственно качаются драва.