Луиза

где найти драйвера для logitech f710 на win8 x64, весь инет уже перерыл не могу геймпад подключить (((

Андрей

если на сайте производителя нет, то можно не найти нигде. . видно уже старая модель, и никто не будет писать для нее драйвера. . если тольео какие-нибудь другие не подойдут. . от того же Лоджитека

Владимир Мартиросян

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Александр

Советовали тут уже, используй driverplus.ru