Ок
Оксана

Как в world of warcraft увеличить скорость поворота камеры, при нажатие кнопок (A или D)

Подскажите плиз. Как в world of warcraft увеличить скорость поворота камеры, при нажатие кнопок (A или D)

Оксана Дендиберина

Камера поворачивается мышкой а не кнопками, кнопками поворачивается сам персонаж вместе с камерой. (Эту функцию насколько я знаю не отрегулировать)
Интерфейс-Мышь-переставить ползунок регулировки как нравиться.

Ве
Вера

Камера перемещается мышью. Если слишком медленно, в настройках поменяй чувствительность мыши. Если не помогает - замени мышь на ту, у которой выше разрешение ( dpi ). Оптимально купить игровую мышь, с изменяемым разрешением.