Viktor Eremkin

Подключить Xbox к Интернету через фрибут играть с пиратами?

Как подключить интернет на Xbox360? Купил себе Xbox и без понятия как подключиться к интернету?

Дима

Чел ты кучу уже подобных вопросов создал, пиши в суппорт, фрибут - это прошивка, как через нее можно подключиться к нэту? Ну если ты купил б/у, да еше и с фрибутом, велика вероятность того, что ты забанен в Live