Александра Черникова

у кого есть мать P965T-A (V1.0B)

у меня стоит видеокарта DDR2 хочу поставит видюху DDR3 подойдет ли видеокарта с DDR3 памятью на данную материнскую плату????

Aslan

ты воше чтоли с головой не дружиш

Твой Друг

никакой зависимости нет любая хоть DDR5 пойдёт

ОК
Олег Коробов

нет связи памяти видеокарты и памяти на материнке. подойдет.
Главное, чтобы был подходящий разъем. PCI-E или AGP... (до сих пор угораю, когда вижу современные карточки под AGP).