Слава Кадников

На кого я больше похожа на отца или на мать?

Мадина

спросили бы у тех,кто вас каждый день видит. пиар.

Айгерим

Мне кажется, что на папу больше. Мама и правда выглядит молодо. Чуть за 30.

На
Наташенька

Нос папин 🙂 а так Мама вылетая

Кр
Кристина

Ни на кого не похожа.Папе лет 45. А рядом с ним,я лично,не верю,что это твоя мама.Вы с ней выглядите почти на один возраст.Скорее это твоя сестра

Katya

Да маман молодо выгядит, хотя возможно если родила лет в 16.

Екатерина

На отца похожа, форма носа, бровей, овал лица. Увидев первую фотку думала это ты с папой и вторая будет ты с мамой..мама очень хорошо выглядит.

Эл
Эльвира

Мама действительно молодо выглядит. А вы между ними золотая середина

Ан
Аня

около палтоса твоим предкам
ты больше на маму похожа
особенно НОСИК

Nastena

родители друг на друга похожи, так что на обоих)) мама хорошо выглядит, это правда

Диана

на маму. а родители молодые.

Юлия

отца

Мария

Точная копия мамы

Лю
Людмила

На маму похожа,хотя у мамы лицо более широкое.Форма лица возможно, что больше папина..
Мама и правда молодо выглядит.ощущение.что намного младше папы. Маме бы дала "под 40", может 37-38, зная что у неё взрослая дочь. Если бы не знала,то дала бы "за 30..."))) Папе бы дала 43-45лет...

Ку
Кундыз

не знаю...я особого сходства не вижу ни с кем))

Sa
Saikal

на мать

Петрова

маме 40 лет а папе 42 года,вы ни на кого не похожи как то мне показалось)у ваших родителей глаза маленькие а у вас большие

Жанна

на маму