Оля Ковалёва

Мать с отцом в разводе. Она опускается?

спит с одним, резко перекинулась на другого, потому что тот дает ей денег... Так мерзко на душе... Тот первый, который бедный, хороший, добрый... может я не права? разве так можно? я так разочарована в матери...

Кс
Ксения

Ты не имеешь права судить ее. ты не знаешь что твориться в ее душе. может там такая нестирпимая боль. ты бы ее лучше пожалела поговорила как с подругой. ты проживи и переживи как она. от меня ушел муж и я осталась одна с 2 летним ребенком без жилья без работы. и я готова черту душу продать только бы боль ушла страх беззащитности

Ми
Минилбаева

У каждого своя система ценностей. Родители далеко не всегда идеальны. Дети когда подрастают, начинают видеть родителей другими глазами. Такова жизнь.

Ли
Лидия

живи своей жизнью, не смотри на дурной пример

Да
Дашуля

Ира, конечно вам неприятно. Я понимаю. Хотелось бы знать ваш возраст-чтобы найти нужные слова. Безусловно выбор за матерью. У каждого свои ценности кому то нужно любовь а кому то деньги. Поговорите с ней ненавязчиво-скажите -мама я стала замечать что ты изменилась. Попробуйте ее понять. Или хотя бы принять. Родителей не выбирают. Вопрос сложный-что движет матерью, жажда денег, жажда мести, или просто с катушек слетела после развода. В любом случае я бы с ней поговорила -сказала бы что волнуюсь за нее.

Анна

нет, это ее личное дело

Елена

может не в деньгах дело или она вам таи сказала, что спит, потому что днег дает? Может как человек не устроил, что немцу хорошо, то русскому смерть, как говорится, опускается, в моем понимании, это когда человек деградирует, спивается, перестает следить за собой, теряет интерес к жизни, это же не про вашу мать?

Ан
Анастасия

Лучше бы порадовались за мать, а не судили ее. некоторые дамы, оставшись одни, так и коротают жизнь в одиночестве. А как вы думаете, на ком они вымещают зло, обиду, неудовлетворенность?? ? Правильно, на детях и на всех кто попадается под руку. Так что пусть лучше мужков винит, чем вас. А вдруг встретит достойного и будет еще счастлива и вас оставит в покое.

Ир
Ирина

фу, это не твое дело!

"мерзко на душе"? тебе бы ремня!

ты пишешь, что тебе 25 лет? катись тогда из дома куда подальше, и оставь мать в покое!

На
Наталья

Тебе то какое дело? Она твоя мать прежде всего и её личная жизнь не должна тебя волновать. Еще неизвестно какое у тебя будущее. Ты жизни не видела, а уже осуждаешь. Разочарована она. . куда ты без нее?

Анюта

Не суди её!Проживи столько же сколько ей, а потом говори! Это только её личное дело и её жизнь! Главное чтоб она при этом хорошей матерью оставалась!

Дарья

ей сейчас тяжело, она выживает, как может. постарайтесь не судить свою маму. пути Господни неисповедимы и ни от чего зарекаться нельзя. у Вас будет своя личная история, которую Вы будете строить по своим правилам, а ей предоставьте право жить, как она считает возможным. очень надеюсь, что вы вместе переживете этот неблагоприятный период в жизни и вскоре все наладится 🙂 удачи!

Екатерина

ну-ну Ирин, я возможно не такой уж хороший психолог, чтобы обьяснить или утешить, но поверь-значит по-другому ей сейчас нельзя, ну, не получается что-ли... в конце концов-это нормально, что мужчина содержит женщину! а вдруг она хочет от него ребенка или просто нуждается во внимании или близости. могут возникнуть неразрешимые проблемы даже с добрейшей души человеком. улыбнись и постарайся -пусть она тебе все обьяснит.

Айнагуль

Что поделать, жизнь всегда мрачнее, нежели в кино ...