Алексей Богдюн

как можно узнать пароль вконтакте своего парня?? взломать что ли, есть подозрения на измену

научите взламывать пожалуйста

Юля Юсупова

Я вас понять могу, но взламывать не обязательно. Сам вот недавно потерял девушку из-за того, что она не смогла забыть бывшего, а меня просто дурила и разводила на подарки. А как человек я ей был не интересен.
Выяснил это совершенно случайно, когда друг мне скинул на зацен сайт, с помощью которого можно посмотреть с кем переписывается человек в ВК , мне очень помогло, я узнал, что моя девушка давно уже общается с бывшим, лайкает все его фото, пишет комменты под фото, по ночам все, пока я наивно сплю себе, а она там развлекается с ним... Было очень больно и обидно, но теперь уже понимаю, что к лучшему что узнал, перестал терять время на такие отношения и наконец занялся своей жизнью и самореализацией. Удачи вам и серьезно говорю, лучше проверьте легальным путем, как я указал выше и спите спокойно)

Вероника Крэш

никак. если только возьмете его телефон и поменяете пароль

Bakhtiyor A.l.

взломай

Оксана Третьюхина

А у тебя парень случайно не Альбер Акчурин? Он в интернете прославился! 🙂 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Pub1fNyBvCo Может он?

Andrew

возьми его телефон и взломай.

Ma
Marina

сама так делала: вначале пыталась просто ввести его пароль, ь ну типо там дата рождения имя и т. д. но не помогло тогда вппришлось взламывать через телефон. Но для этого надо иметь его телефон при себе.

Евгений Ефремов

Не доверяете - расстаньтесь. А взлом - дело подсудное. И потом, о последствиях вы думали? Ну, допустим, взломаете вы его аккаунт, узнаете, что он общается с другой. И что? Скандал? А если он узнает, КАК вы это узнали?