Надежда Астафьева

Вопрос по Windows Vista - Home Basic.

Помогите пожалуйста люди. Не давно, поставил пиратскую версию Windows Vista - Home Basic, и обнаружил, что она всего 30-дневная, сначала подумал, мол может это просто так показвается, версия пиратская всёже, через эти 30 дней, я включаю компьютер и вижу, черный экран, и такую вот табличку, Ваша версия Windows не пригодна для активации. И есть три пункта, которые можно выбрать:
1. Доступ с ограниченными возможностями. (Когда нажимаешь, перекидывает туда, где можно приобрести лицензионный ключ. )
2. Ввести другой ключ.
3. Обратится к какой-то программе. (Ну это точно не то. )
Что же делать? Как его активировать? И ещё, в саму OC он меня не пускает, есть возможность зайти только в "безопасный режим". Неужели ничего нельзя сделать, кроме того, как переустанавливать? Помогите мне пожалуйста, и если что-либо возможно сделать, то поэтапно пожалуйста. (Я чайник в этом деле) Заранее премного благодарен. Спасибо.

Ivan Asonov

Виста - великолепная система. Но только не пиратская. Что делать? Искать активаторы и активировать через безопасный режим.

Руфат Гулиев

теперь удали.. .

и установи Виндовз 7

Виндовз Виста - неудачная версия Винды и использованию не подлежит

Ольга Синельщикова

пиши мне, помогу