Анна Комарова

Помогите пожалуйста! У меня стоит Windows Vista Home Basic и я хочу поменять её на Windows XP

Я хочу сменить Vista на XP но компьютер не даёт мне это сделать. Он находит диск и все файлы на нём, но запустить установку не даёт, эта функция вообще не доступна, хотя я пробовал и на другом компьютере там всё работало. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Заранее спасибо!

Владимир Колесникович

Форматни винт, предварительно спаси инфу. И ставь на чистую. Иначе не даст эта дрянь, Висла...