Лёха ***

что будет,если не забрать вовремя полис ОМС?(полгода прошло).можно ли сделать новый?

Ал
Александра

Нет, нужно получить старый.

Светлана

Заберите и все. он там лежит, ждет вас

Лера

Женя,Вам бы задуматься , ЧТО Вы будете делать,если вдруг подскользнётесь или аппендицит ночью разыграется...или банально зуб заболит...и БЕЖАТЬ за своим полисом аккуратненько так,не подскальзываясь и обходя места скопления сосулек над головой...они ведь ВИДЯТ КТО БЕЗ ПОЛИСА и падают на головы в полном соответствии с законом подлости! )))
Полис Ваш ДЕЙСТВИТЕЛЕН,а посему его нужно скорее забрать.

Нина

Анулируют, как невостребованный . Потом набегаетесь ...

Ол
Ольга

Счёт ОМС и СНИЛС у гражданина ПОЖИЗДНЕННЫЙ так что меняй когда хошь только к пенсии успеть.