Морсик

Помогите пожалуйста написать сочинение по русскому по картине" Кабинет А. С. Пушкина в Михайловском"

Вячеслав Гостев

На картине "Кабинет А. С. Пушкина в Михайловском" изображена небольшая комната, где писал свои стихи и рассказы Александр Сергеевич Пушкин. В глаза зрителю сразу бросается письменный стол в центре комнаты и стоящее рядом с ним великолепное кресло 19 века. По большому количеству тетрадей и книг, лежащих на столе можно судить о трудолюбии великого писателя и о его стремлении оставить свои мысли, выраженные в стихах потомству.
На заднем плане зритель видит камин, выложенный прекрасной белой плиткой. Возможно, он немного не вписывается в общий цвет интерьера комнаты, но он настолько чистый и изящный, что ему можно простить этот небольшой недостаток.
Слева расположен диван, где Пушкин отдыхал, после долгой и утомительной работы. Над ним висит картина, которая подчеркивает строгость кабинета.
Справа находится полка с книгами, возможно любимыми произведениями великого поэта. На стене висят несколько фотографий близких Пушкину людей.
Эта картина вызывает у зрителя восхищение и уважение к творчеству Александра Сергеевича Пушкина

Вот такое подойдет? Если да, отметь потом, что это лучший ответ, пожалуйста

Мэри ***

Оригинальнее будет написать, вернее сочинить историю одного дня из жизни Пушкина, где больше половины событий происходили в данном кабинете, например сочинить то, как Пушкин встретился с неизвестным изобретателем и обсуждали будущее страны в данном кабинете

Оксана Машкова

На картине "Кабинет А. С. Пушкина в Михайловском" изображена небольшая комната, где писал свои стихи и рассказы Александр Сергеевич Пушкин. В глаза зрителю сразу бросается письменный стол в центре комнаты и стоящее рядом с ним великолепное кресло 19 века. По большому количеству тетрадей и книг, лежащих на столе можно судить о трудолюбии великого писателя и о его стремлении оставить свои мысли, выраженные в стихах потомству.
На заднем плане зритель видит камин, выложенный прекрасной белой плиткой. Возможно, он немного не вписывается в общий цвет интерьера комнаты, но он настолько чистый и изящный, что ему можно простить этот небольшой недостаток.
Слева расположен диван, где Пушкин отдыхал, после долгой и утомительной работы. Над ним висит картина, которая подчеркивает строгость кабинета.
Справа находится полка с книгами, возможно любимыми произведениями великого поэта. На стене висят несколько фотографий близких Пушкину людей.
Эта картина вызывает у зрителя восхищение и уважение к творчеству Александра Сергеевича Пушкина

Алёна О

По моему лучше написать самим, так как лично у нас учительница ищет в интернете похожие сочинение и если найдёт ставит 2 в журнал или в дневник.

Игорь Крысин

СПАСИЬБА ВЫ ОЧИНЬ ХАРОШИЕ ЛЮБЛЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ СТАВЛЮ ЛАИК

Yad

спасибо выручили

Ал
Александр

Сочинение - супер. Спасибо, помогли.

Пётр Коколо

Бро спасибки выручил

Ольга Полищук

ааааааааааааааа

Юл
Юлия

ъаъъпаъпъа
на картине д
ура это фото

Бахадир Алимбаев

Сочинение описание по автопортрету Пушкина

Нуралы

Спасибо.

Юля Климова

спасибо выручили 🙂

Па
Павел

Пасипа

Юл
Юлиана

спасиба

Джоли Drakon

Спасибо класс

Татьяна

Спасибочки