Ol
Oleg

Проблемма С Телефоном!

При вкл! загорается белый экран! и все.... а есле нажать на красную кнопку то его вырубает!!! (( Что это может быть и может ли это быть из за прошивы??

Инна Жуманиозова

Гениально, ни платформы, ни модели.
Может дело действительно в прошивке, а может и в начинке. Если телефон еще можно сдать по гарантии - обратитесь в магазин, где Вы его приобрели, должны починить бесплатно, если вина не Ваша. А так - топайте в ремонт.

Николай Терехов

Если телефон не падал и не попадала вода то это может из-за прошивки.

Елена Аксененко

это может быть шлейф, плата, дисплей, либо, как вы сказали, прошивка. в сц либо на четырепда

Игорь Тофан

Возможно он промок.
Есть способ вымочить телефон в спирту пару дней, до этого его вскрыв.