Лина Галкина

Проблемма с наушниками для телефона.

Когда вставляю обычную гарниутуру (провод, наушники микрафон) То звук тихий, искаженый и некоторые звуки как бы вообще пропали но если вытащить штекер не на много то звук нормальный, а если вставить в разъем обычные наушники без микрафона то звук тоже работает нормально (ни каких манипуляций делать даже не надо. )
Проверенно было на нескольких гарниутрах и на нескольких обычных наушниках (Все гарнитуры за прослушиванием музыки издают одинаковый звук а обычные прекрасно работают)
и еще одна проблемма но я заметил её только сегодня раньше такого не замечал, когда я вставляю гарнитуру и начинаю манипуляцию (Мозг, руки, штекер в телефон) 🙂 То телефон звонит по первому из списку номеру который я набирал. и продолжает звонить пока гарнитуру не вытащу.

А*
Агата ***

Судя по всему, штекер гарнитуры проходит дальше чем нужно и замыкает некоторые контакты. Зафиксируй его чуть выше

Ruslan Silin

Плохой контакт в гнезде.