Самал

у меня проблемма с телефоном и с mikro SD.

С телефоном такая беда :когда я устанавливаю игры и потом перезагружаю телефон то они удаляються.

А с SD : я не могу её отфармотиовать пробовал уже и всякие проги и на вирусы проверял (всё хорошо) короче я её форматирую он пишет что там ничего нету но стоит мне зайти заново в память телефона то он показывает что нихуя не отфарматировалось.

ЧТо делать? помогите пожалуйста

Роман Фадеев

протрите контакты карты чистым спиртом.

Юлия Андреевна

вообще это 95% похоже на пипец флешки по описанию. 1 в один было такое с обычной ЮСБ. . и кстати флешка была не старая а всего около 2 месяцев..