Ринат Галиев

Что мне даст образование.. . (внутри)

Если я отучусь в Бийске (алтайский край) в политехническом институте на инженера, а именно боеприпасы и взрыватели. Куда я могу потом пойти? Поможет мне это, как-то в военной карьере?

Стас Басик

как минимум звание младшего летехи и диплом)) ) а вообще все зависит от того куда по жизни идти захочешь... но для старта норм... если в военной сфере хочешь подвязаться.... а еще у террористов твоя профессия будет востребована)))