Виктория

может хватит юродствовать?

Эти провокации, направленные и имеющие лишь одну цель уже просто обрыдли. Я таки считаю их юродивыми, но это мы с Вами виноваты или Вы первый раз слышите о том, что Храм Божий, в притон превращён, где платные парковки, рестораны и бары, в которых власть держащие куражаться над Вами. Путин виноват? Что же Вы раньше то молчали, Христиане? Живёте во лжи и обмане, так прежде всего, начните воспитывать детей своих в вере и уважении к святым писаниям, нет же ищите в сети только грязь и грязью этой сознание детей своих извращаете. Посмотрите на тех, кто закончив Вузы, гонят впереди себя тупик, знаний достойных не имея,... юродивые и потомки Ваши Вас достойные. род на род наложится, может тогда, когда детям своим вы привьёте веру и уважение к тому, что свято на Руси. Видел те документы, в которых чёрным по белому изложено, кому и зачем это было надо. Себя не спасёте уже, Вы удобрение, так подумайте о потомках своих.

в диспуты не вступаю.. есть два мнения, одно моё-другое неправильное, но я видел, как пацаны, умирая от ран на моих руках, говорили мне: Не страшно умирать ибо я вижу его Док. В боях умирали, и не грубите мне: выкуплю-накажу.

Александр Козлов

Мендель, не юродствуй!

Ин
Инна

"Себя не спасёте уже, Вы удобрение"

не паникуй

человек предполагает, а Бог располагает

Markiza Angelov

Чудны дела твои, Господи... Жиденок о Храме Божьем печется! Посмотрел я твои фотки, Мендель, пиздабол ты и бабы у тебя страшные - это тебе наказание на всю жизнь. Аминь.