Мария Кабанова

мужик а у тебя хватит ли сил порвать плеву, или ты настолько погряз в пьянстве что не хватит?

Владимир Мудрик

Ну, во-первых, ты тему не перепутала? Во-вторых, не все же пьют. В-третьих, мне почти полста лет, силы, понятно, уже и не те, что были в 17, но кое-что в этой области я пока еще могу, думаю, и многие другие - тоже. Помню, когда в институте учился, был там профессор, увлекавшийся йогой, ему уже за 70 было, но студентками он очень интересовался

Анна Сергеева

Грязным отросшим ногтем

Василий Пугачёв

Хватит.... и не одну