Наиль Каюмов

А почему в РОСИИ менеджеров тьма, а пахать и сеять уже некому, а ???

Юля

халявы все хотят

Ев
Евгения

Пахать поле... или пахать на Заводе-КОПЕЙКИ.... А Менеджером, прости, ничего делать не надо, а платят Деньги!

Елена Колесник

есть кому. если бы им платили так же.

Татьяна Харламова

у меня дядька тракторист-как они работают-это каторга!! ! в нищете живут! техника-позор!

Eugene Lemekhov

потому - работать не выгодно . выгодно наживаться на распродаже природных ресурсов и спекуляции на продаже полученными взамен их товарами .

Алексей Марков

Это точно.. . я объявление видел в газете: требуется кузнец, возраст до 70 лет

Константин Удаков

потому, что страна в 90 е благодаря пиндосовским шавкам в 90 е превратилась в сырьевую колонию. народ превратили в рабов. рабов потребителей.. из страны вывозится сырье, завозится товары потребления. вот почему нужны менеджеры. .
раньше страна при СССР, была ДЕРЖАВОЙ.
видите разницу?

Дмитрий

а я бы с удовольствием пошел на траХтор вот только никто бесплатно не учит.. . вот и трабл.

Чукалин Юрий

а кто будет менеджерить если пахать все будут

Ирина Стырова

Так проще развалить страну!

Михаил Сергеев

менеджерам нравится жрать всякое дерьмо, говорят вместо мозгов у них тоже дерьмо