Jamshed Hamzaev

народ кто знает куда можно на работу устроиться, чтобы после учебы не лежать дома)

если бы работа находилась около центр. рынка в уфе или рядом где нибудь) мне 17 лет)

Елена Конова

Могу предложить стать представителем косметической компании эйвон!
Каталог и условия заработка можешь посмотреть на сайте на моей странице. Регистрация бесплатная. Оформиться можно, если тебе действительно есть 16 лет, с согласия родителей.
Все очень просто! Собираешь заказ-отправляешь-получаешь заказ-получаешь доход+ подарок.
Я координатор. Мои тел 8-921-040-36-10 Ирина
Можешь скинуть мне бесплатное смс с просьбой перезвонить, и я расскажу все более подробно и отвечу на вопросы.

Ирина Белова

Можем в армию призвать