Сергей Денисов

С какой стороны решётки (iNET) мы находимся? Как мы проходим по протоколу, КАК хозяева родины своей?

Алексей Костин

Где находитесь Вы я не знаю, также не могу знать, что Вы вкладываете в понятие мы. .
Я лично живу полноценной жизнью.. . И в реале и в инете. . Для меня инет - лишь еще один способо комуникации (общения) с миром...