Ал
Алёнка

что бы придумать, что бы проучитт папашу который меня переодически оскарбляет, хочу собрать какие нибудь доказательства..

ведь оскарбление это тоже статья, тем более ое не давно из тюрьмы вышел и стоит на учёте.. хочу пойти в милицию и припугнуть его таким образом, потому что предупреждений по поводу милиции его конечно же не испугали, помогите пожалуйста, как это все грамотно провернуть..

Ни
Николай

Игнорируй его, умнее будь.

Дмитрий Зайка

камеру спрячь в комнате.

Марк Похилец

Зачем тебе с ним отношения портить, после этого он к тебе лучше относиться не будет. У меня похожая ситуация была. Я просто выросла и уехала в другой город теперь редко общаемся

Ольга Фролова

дома сиди-лучше маме скажи.... а то в милиции скажут-бьет значит любит, или оскорбляет значит любит и домой отправят...

Олеся Чунихина

Вам нужно ВЕЩЕСТВЕННОЕ доказательство. Запись разговора, переписка в соц сетях и т. д.
Но я бы на вашем месте не стала такого делать. Отсидевшего таким образом можно и разозлить.

Алексей Попов

Надо записать его оскорбления на диктофон, а лучше на видеокамеру. Если не получится, то можно и так пойти к участковому и написать на папашу заявление. Его обязательно вызовут и поговорят с ним, а может и похуже. Но это всё можно делать, если Вы его не боитесь. А то, не дай Бог, бить начнёт. Вот тогда ничему не обрадуешься.