Света Петрова

Подскажите какие вопросы можно задать другу с котором хочу встречаться...

Я познакомилась в соц. сетях (в контакте). Я с ним подружилась но так что теперь не о чем поговорить. Подскажите темы, а лучше вопросы для того что бы он меня полюбил. Прошу помогите

Наталья Усачёва

скажи что ты будущий сотрудник банка
если не испугается, то полюбит

Иван Сараев

блин... сначала вживую встретитесь а там уже и подумаеш

Лариса Никитина

чем больше всегда запариваешься--тем хуже эффект. расслабся и отпусти ситуацию. Любят расслабленных и уверенных в себе