Elena Orekhova

тут девочка задала вопрос про ворожбу хочу предупредить здесь есть человек который выдает сябя за добросовестного мага

Эту шарлатанку звать Елена пару друзей моих она уже обманула на деньги будьте остарожны

Оля Алиева

При чём тут маги?? ? В интернете можно найти кучу всяких советов по ворожбе.

Кошк@ Рёв@

ты выдала меня, за это я сглазил твой вайфай

Денис Кириллов

Ещё хорошо воду заряжать, перед телевизором.

Бонна Ивентовна

Здесь много таких

Анюта Казеннова

Лучше бы наоборот...

Николай Гусев

Здесь многие себя выдают не за того, кто они есть. Это интернет! Не стОит верить каждому на слово.

Людмила Берникова

В реале шарлатаны дурят, еще и тут некоторые умудряются верить в гадания)) )
И чем только люди думают)))