
к украинцам как и к другим нациям в общем нормально, а вот вы не правильно вопрос все таки поставили, а вот далбаебов терпеть не могу, не в нации дело, а в самих людях
как и к любым другим людям - корейцам, индусам, полякам, канадцам.. . при чем тут МЕСТО рождения?

я у людей национальность не спрашиваю.. мне -по фиг
Никак не отношусь. Мне другое не понятно почему Россия принимает беженецев и вынужденных переселенцев из Украины. Почему сами украинцы не помогают своим согражданам? Где же вы, такие хорошие украинцы?
Нормально отношусь, пока не затрагивают мои интересы. Как и к другим нациям.
У меня соседи украинцы. Очень хорошие приятные и неглупые люди.

Хорошо, милые люди. У нас соседи украинцы.
Прекрасно. Плюс у меня в Крыму родственники.
непосредственно я к ним и отношусь. сама с Донбасса. то, что у нас сейчас происходит, это расплата за отсутствие мозгов у большей части населения. надеюсь и верю в то, что все скоро закончится, так как там остались любимые мною люди.
прекрасно
Я сама из Украины, а конкретно из Донбасса. К украинцам отношусь плохо (к нац. гвардии) . То, что они у нас творили, и продолжают творить.. . Это просто немыслимо ((( Просто издеваются над нами! Воды никакой нет! Свет постоянно отключают! Два месяца бюджетники не получали зарплаты и пенсии, т. к. Киев намеренно заморозил все выплаты! ! Так за что ж их можно любить? ! Оставили бы нас в покое!
То, что на фото - это ещё не самое страшное... .
<img src="//sprtqa.b-cdn.net/download/8257b3af32280ad9b6b2f5baf4cc58ba_i-10.jpg"><img src="//sprtqa.b-cdn.net/download/47d72660751907a7bcaa939eeb2fc590_i-11.jpg"><img src="//sprtqa.b-cdn.net/download/7c988e32e3d0515a91e134f5fecb7853_i-12.jpg">
мне нравится их манера говорить - ласкает уши