Да
Дарья

В какие органы нужно обращаться что бы написать заявление на пидафила? и какие нужны доказательства?

Прошло уже более 5-ти лет, как эта тварь не может оставить нашу семью. Это случилось летом где-то в 2006 г. мне было лет 16-17.Я в свое время попала в нехорошую компанию. Дело было так: Одна из подружек говорит как-то поехали к одному деду он торгует самогоном, а нам пообещал бесплатно, я и согласилась. Пришли мы выпили. А на утро я было плохо. Оказывается он споил нас мы остались у него спать он ночью сфоткал нас голыми, И потом стал шантажировать что если мы расскажем родителям что он дрочит на фото и чем занимается вообще, он в школе всем покажет эти фото, вот так все и было в течении 2-х 3 х лет, естественно обращаться куда-то было стыдно, но я набралась в себе сил рассказать родителям они не поверили, эта тварь каким то образом влезла в нашу семью и начала настраивать родителей против меня, мол говорил что у Вас дочь больная ей надо в психушку, и тому подобное, родители верили и естественно я дома не жила какое-то время на квартиры снимала. Прошло еще где-то 1.6 года мы помирились с родителями. Естественно общение с пидафилом прекратилось. Вскоре он нашёл мамин номер начал писаить смс с текстом: А ПРАВДА ЧТО У ВАС СВАДЬБА БЫЛА КАК НА ПОХОРОНАХ.... и. тд мама всё смс удаляла осталась одна эта я ей сказала не удалять. Свидетели есть. Вот как решить этот вопрос?

Приходили к нему парни, он всё равно не понял, в чёрный список заносили номер он всё равно находит номер и звонит и пишет! Вы мне скажите куда нужно обратиться? какие доказательства нужны? как правильно составить заявление? куда подать в суд прокуратуру или милицию? А на счёт суррогата приезжали к нему менты он деньги заплатил и всё это замяли!

Сл
Славик

взять пару-тройку крепких парней с битами, пойти к деду и записать на камеру его признание.. . пригрозить ему. но не бить и хату не громить.
номер телефона деда занести в черный список на телефоне.

органы скорее всего не возьмутся за ваше дело.

Оксана Маевская

Что касается "педофила" то это вам с милицию нужно обращаться. По поводу вашей личной травмы то это вам к психологу.

Ка
Кариа

Чем дальше жизнь, тем страшнее. Да того, что вы написали уже достаточно для похода в полицию, нужно переступить через себя, побороть стыд, это тяжело, зато спасете еще кого-то и сами освободитесь от этого морального урода. Его уже за торговою суррогатом несовершеннолетним можно привлечь, а фото найдут, то и вообще.