Умар Мулла Киличов

\Дианочка! подскажите пожалуйста как узнать кто родится маль /девоч? буду очень признательна Спасибо зарание

Екатерина

Для этого люди придумали УЗИ

Св
Светлана

ПРИМЕТЫ
Если вы любите спать на левом боку, будет мальчик. На правом? Девочка.
Сильнейший токсикоз предвещает девочку.
Если у вас сухие ладони, ждите мальчика, мягкие – девочку.
Если вы жить не можете без цитрусовых, будет девочка.
Трескается кожа? Это девочка.
Если во время беременности вы чувствуете себя особенно грациозной, то – точно – будет девочка. А вот если неуклюжей – мальчик.
Если пополнело лицо, будет девочка.
Тянет на солененькое? Ждите мальчика. На сладкое? Девочку.
Если ваша правая грудь больше, чем левая, у вас будет девочка. Наоборот – мальчик.
Вам тоскливо? Будет девочка.
Если ребенок в животе находится низко, это - мальчик. Высоко – девочка.

Диана Потапова

Дианочка вам отвечает: узи сделайте, больше вариантов никаких нет!

Серега Казак

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Ссылку давать не буду - забанят. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить