Дмитрий Михальченко

кто был донором яйцеклетки. какого это, стоит ли на это идти.

Ви
Виталий

Ну, если вы хотите кому-то помочь, то почему бы и нет? Кровь же люди сдают.
Не, че-то получше почитала... Такая процедура, что без разницы у кого как было-неизвестно, как получится У ВАС. Так что решать вам. Я бы не стала.

Юл
Юлия

я делал эко- икси и мне сняли 14 яйцеклеток, но подсадили только 3
11 я оставила в больнице и подарила их в базу больницы
какое у меня ощущение от мысли, что где то будет жить мой ребёнок?
я буду только счастлива, так как знаю на собственной шкуре, что такое не иметь детей и жить этой надеждой
думаю стоит на это идти, я не жалею и повторила бы снова то, что сделала.

Денис Петроченков

не стоит! как можно собой торговать! вы нанесете вред здоровью (яичники будут стимулировать), да и как вы будете жить зная что эмбрионы от вас где-то заморожены?

Станислав Xxx

Всем добрый вечер! Сейчас среди бездетных пар большой популярностью стало пользоваться донор ооцитов http://ootsit-i-yaytsekletki-donor.ru/ Кто знает сколько платят донору в таких городах, как Ростов-на-Дону или Краснодар?