Беременность и роды

стоит ли идти к кврачу сейчас?

задержка 2 дня. тесты положительные со слабой второй полоской. раньше задержек не было. там куда я переехала все гинекологи очень злые. да и попасть к ним тяжело. на учет только бесплатно и без очереди попасть можно. а если я приду и не чего у меня нет... как бы не хочется злых баб выслушивать (((. записалась на завтра. даже незнаю идти или может подождать месяц .вдруг КД придут ((((
Через недель семь иди
Нина Курилкина
Лучший ответ
еще есть время подожди
Анна Рокач
пока повремените, недель шесть будет,
тогда идите
Karma-Zver-Kamon
Скорее всего вас отправят домой и скажут прийти через полторы две недели от начала задержки.
сходи ничего страшного в этом нет, это их работа пусть сидят и работают
подожди недельку
Regina Rumjanceva
сходи платно на УЗИ пусть потвердят наличие Б и что яйцеклетка доплыла до места
и сиди себе дома, неходи к этим злым теткам
да не все врачи злые!!! есть хорошие приветливые профессионалы!!!
провериться всё равно не помешает...
Все зависит от того, что вы хотите - если ждете, что ребенок будет - можно и через месяц пойти, а если ребенок не нужен - срочно к врачам!!!
Рано вам еще, сначала кровь на хгч сдайте, потом на узи и только потом к врачу, мне сказали на учет не раньше 7-8 недель приходить, врач у вас сейчас все равно ни че не увидет.
всегда есть возможность ответить злым бабам
Ксения
подожди
Ellen Fast
Подожди недельку, когда точно будешь уверена, тогда и иди к бабкам.
Вика Титова
Если возможная беременность будет не в тягость никуда не иди пока живот не увидеш. . а если она не нужна беги.. . и думай что тебе важней! ! ВОЗМОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ или ЖИЗНЬ
сходите недельки через 2-3. я после положительного теста на узи пошла сразу. Там уж точно скажут что да как, заодно и посмотрят, в матке ли он развивается. Будьте на позитиве) ) Удачи!
*** Лейла ***
я неделю назад узнала но еще не тороплюсь идти туда пойду где то через неделю неохото просто пойти становится на учет выстоять неимоверную очередь а скажут что бы через пару недель пришла.... дело в том что могут гинекологи и не увидеть еще беременности у моей подруги и 3 недель не увидели ...посиди еще ну правда если ты чувствуешь что то не то тогда иди а так еще по моему рановато
опасно идти к ним, если говорите что они там злые.. . вдруг так посмотрят что выкидыш будет. не дай бог!!! " Лучше подождите, но желательно не курите и от алкоголя откажитесь (если до этого употребляли)