Беременность и роды

Стоит ли идти на платное узи 3?

Узи 2 делала платно, все показали, все разъяснили. Что нового будет на 3? Может стоит сходить на обычное бесплатное?
а смысл? всё равно скажут, что ничего нового не увидели
Наталья Наговицына
Лучший ответ
сходи!
мне на платном нравилось бережное отношение, новые туалеты-кушетки-оборудование, фото малыша нам распечатали. но профессионализм узистов был одинаков и на платном и на бесплатном
читаю ответы, а вот у меня наоборот, в ЖК и сердечко дали послушать, и фотку распечатали, и всё показали рассказали, а по обстоятельствам попала в платную, аппарат древний, без звука и без фото, только пелёнку дали казённую, да салфетку, пузо вытереть, так что платно, не факт, что хорошо)))
Иринка:* ***
Я делала бесплатно только первое УЗИ в 12 недель. И зареклась это делать (в очереди просидела 2 часа, само УЗИ длилось от силы 5 минут, мне ничего не показали, не рассказали, картинку не распечатали) .
После этого делаю только платно. В очереди сидеть не нужно, УЗИ длится минимум 30-40 минут, всё подробно рассказывают, показывают, обращаются не как с быдлом, фото малыша делают.
Не так уж дорого стоит УЗИ, чтобы на нём экономить.
Ира Солнце
3d объёмная картинка. подруга делала, очень испугалась своего ребёнка, она не представляла, что он такоой страашненький
Я согласна с Татьяной Пивоваровой. Тоже ходила бесплатно в 12 недель, в очеренди правда не сидела, но мне тоже ничего не показали. Поэтому буду делать платно торое узи. И мужа возьму)
Ты на платное пришла и сделала. А так постишь в очередь к врачу за направлением и назнача не как тебе удобно будет, ана какое время талончики есть.
Анна Катькова
На обычное !
Мне сказали каждое последующее узи дешевле. У Вас не так?
Но я бесплатно стараюсь не делать - качество ниже... к сожалению ((
Marina Goncharova
Можно и бесплатно. На 3 узи видно ребеночка хуже, т. к. он уже большой. Но лучше сходите платно, в этом периоде возможно нарушение работы плаценты и кровообмена. На бесплатном узи могут недоглядеть, или наоборот, раздуют из мухи слона.
Если все нормально. То вообще не нужно делать. У меня двое детей, делала по 1 разу за всю беременность. Есть мнения, что узи небезопасно...