Мария Максимова

помогите пожалуйста со стихотворением) ) На концерте нужно будет девочке, зовут Ктя представить себя в стихах

да там не конкурс .а просто ей выступить нужно будет и представить себя и всё)))

Владимир Воробьев

тра-та-та, тра-та-та
я кастрировала кота.
зайца, попугая,
весь питомник потеряла.
🙂

Надежда Щелкунова

вы бы написали, о чем примерно конкурс, что будет представлять девочка, чем она увлекается, какой у нее характер, ну и сколько ей лет. А то можно написать, а не подойдет.