Эдвард Гладкий

что делать, если у моего ребенка болит половой член под его кожей? помогите

Тигран Кобегкаев

у нас тоже такое было. Берете делаете ванночки с обыкновенной запаренной ромашкой. Естественно при этом аккуратно оголяете головку чтоб травка все обработала. После этого промокаете все солфеткой и мажете мазью ОФЛОКАИН. Наносите на головку и потихоньку все размазываете. И посмотрите все пройдет. Процедуру проделываете пока не уйдет воспаление. Удачи вам.

Inna Silantyeva

Это может быть следствием несоблюдения гигиены, попадания посторонних предметов, засорения, цистит. К врачу!

Толик Етчик

к врачу отведи блин

Галина

Оттягивается крайняя плоть, и промывается борной кислотой. Научите ребенка стряхивать последнюю каплю, как делаете сами. Раствором водяным борной кислоты. И соблюдайте гигиену. Вот поэтому у многих народов мальчикам делают обрезание.