Павел К

Где в Белостоке можно приобрести хорошую качественную одежду, спорт. обувь?

Кристина Новикова

Торговый центр Alfa в Белостоке
=============================

Адрес: пересечение улиц Świętojańskiej i Mickiewicza (ul. Świętojańska 15), Białystok, Polska

Сайт: www.alfacentrum.com.pl, на сайте есть 3D карта магазинов

tel. 085 876-23-55

Email: bialystok@alfacentrum.com.pl

Время работы: Пн-Сб: 9.00-21.00
Вс: 10.00-20.00

Описание: Около 140 магазинов! Детские магазины, продуктовые, магазины одежды и обуви, бижутерия, спортивные магазины, аптеки, электроника и бытовая техника, кафе, даже кинотеатр и стена для скалолазания.