Татуша Татуша

В новой прошивке андроид 4.2.1. в настройках меню раработчика есть вкладка - трассировка OpenGL. Что это?

Что это такое? Также есть какое "типа сглаживание" Х2 и т. д. Зачем оно нужно и как это влияет на производительность?

Светлана Яганина

Это пункт меню для разработчиков ПО, чтобы они могли проверять и отлаживать свои программы на телефоне. Единственный пункт, который Вам может понадобиться (и то только для прошивки) из настроек для разработчиков-это "отладка по USB". Остальное лучше не трогать и не заморачиваться по этому поводу.