Де
Денис

как исправить видео? По ошибки записал видео с синем фильтром

вот кадры из него -возможно и баланс белого. если есть программа ил урок посоветуйте пожалуйста?

Ника Курганова

Посмотреть с красным

Bobur

Вы ж, задавали этот вопрос ранее.. .

Никак, видео "убито" (загасили жёлтый спектр почти полностью) , хотя, если есть желание, то можно поковыряться в любом видеоредакторе, чуть поправить, но надеяться на чудо не следует, в общем, получите цветовую хрень, а не цветное изображение.

Светлана Мишенькина

Исправить уже никак.. . Практически. Баланс белого можно "подтянуть" на ПОЛНОЦЕННОЙ цветной картинке, когда сама камера чуть-чуть "ошиблась".

Единственный вариант - перевести в чёрно-белое и заново калоризировать (как сейчас делают со старыми фильмами) . Правда программ, которые В ДОМАШНИХ условиях могут проделать такое с видео, не существует (на сколько я знаю) . В Вашем случае придётся перевести видео в набор изображений (это делает любой профессиональная программа-видеоредактор) . Посчитайте, сколько картинок Вы получите: в секунде - 25 неподвижных изображений будет, умножим всё это на хронометраж съёмки. Потом отдельно каждую можно калоризировать (по памяти восстановить исходный цвет) . Для отдельных фотографий такие программы есть, да и Фотошопом можно.

И теперь подумайте, а стоит ли несколько месяцев кропотливой каждодневной работы эта затея? Или проще плюнуть на эту съёмку?