Сл
Славик

А вы знаете предназначение все пимпочек и кнопочек в вашем авто?)

Навеяло. Как для одного человека стало открытием наличие на приборной доске температуры ож (и что это и зачем?!) , а ещё дальний свет можно включить чтобы горел постоянно. А ещё по пути случайно открылся (и не закрылся) чёрный ящик)

Светлана Саввина

Ага, я в прошлом году хотела ехать к электрику ехать, свет на приборку возвращать. Хорошо, шофер с работы предложил колесико покрутить))))

Андрей Паршин

у меня вообще не показывает температуру ОЖ ))

Анна Овсянникова

... в багажнике есть кнопка аварийного отключения бензонасоса - хотя многие и не знают о её присутствии - прикольно 🙂

Ан
Анна

Все наизусть и для чего нужны))

Алина Шлуинская

А еще иногда появляется 5 или даже 6 передача, просто чудеса с этими автомобилями.

Дмитрий Слеза

Ага, так на новой рабочей потыркал че-куда-нажал-думал, пустышка-и потом все-хана спидометру, мат-перемат, за превышение бы не въе... ли по объездной. Потом "ааааа, гыр-гыр-гыр, Братва, че делать, там электрический спидометр или от тросика? "-"Пошли! Сюда нажимай! Поехали. Кажет? "-"о, ни х..., в натуре кажет" :)))

Дмитрий Басков

Конечно да.. . Я ведь за каждую кнопочку свои деньги платил

Ольга

Конечно, знаю. Я даже знаю, как хлюпалкой по кувыкалке правильно стукать, чтобы тыркалка глючить перестала и фурычить начала...

Екатерина Горшкова

пимпочек нет а вот кнопочек да)

Анастасия Немкова

Как "Отче наш" на своем авто.

Олеся Плахута

это ж не ракета, конешн знаю