Murat Bakiev

как пишится по английский кравать

Олеся Сухова

Сначала научись по русски писать! (КРАВАТЬ)

Св
Светлана

Вот. Все перевели " кровать", а Вас просили перевести " крАвать". Тоже мне.

Жадоба Star

BED....и вроде бы пишется крОвать....

Алексей Шивыдкин

Правильно по английски кровать пишется bad. Только причём тут автомото?

Ольга Васина

Bed

Вроде так...

Ал
Алёнка

по-русский кровать
по-английский Bed

bad -плохой

Татьяна Марченко

Сначало по русски научись писать. а потом уж можно переходить на изучение языков !

Юлия Кадова

Кровать-bed
Bad-это плохой

Павел Сорокин

Кровать будет bed.
Bad — означает "плохой", иногда "злой".

Дмитрий Князев

типа шутка юмора!

Михаил Цыцерев

крЫвать бывает и в авто, слЫвар аглЫцкага язЫка ни хто не АтмЫнял! ВЫроятно в ЕнтЫрнетах яго нэт.... P.S. Правда надо отличать "кровать" от "ложе" и "одр", в английском есть другие определения.