Рома Никитин

стоит ли покупать кованную кравать??

Ан
Анна

Никого не слушайте! Нравится - делайте, как считаете нужным и приятным себе, а не отвечающим, которые в этой спальне никогда не будут и на этой кровати лежать им не доведётся.

В жизни всегда нужно делать то, что нравится делать.
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл. ©

Юлия Мухина

Да. если деньги есть

Екатерина Николаева

Если очень нравится и в интерьер вписывается

Оксана Блохина

Смотри сам=) вещь стоящая! а стоит она не дорого кстати, зачастую намного дешевле чем из дсп или дерева

Nyo

не стоит! -холодно, блин.. и жёстко, без матраца, геморрой заработаешь)))... ежелиф тока... котёл к ней привязать...)))

Денис Евд

всё же странно, когда кто-то пишет, что не надо слушать отвечающих... А зачем тогда задаётся вопрос?
У меня когда-то давно была такая, и знаете.. . она ведь не так прочно "стоит на ногах" как из массива. Она со временем будет слегка раскачиваться 🙂