Елена Лагуткина

одеяло Tempur-Fit™. стоит ли покупать?

Посоветуйтепожалуйста, если кто- нибудь встречался с такой диковиной как терморегулируемое одеяло. Производитель Tempur-Fit™. Стоит ли оно того, чего оно СТОИТ? 20000 руб.

Мария Борисова

Ну если вы не хотите летом потеть, а зимой спать в шерстяных носках, то стоит. Темпур, насколько я знаю, является мировым лидером по производству ортопедических матрасов, с их именем им можно доверять.