Алексей Ланкин

вы часто меняете мебель, особенно мягкую мебель? как часто что -то покупаете для дома, меняете одеяла подушки?

или у вас еще есть старая какая -то мебель? вообще как часто освежаете жилище?

Константин Воробьёв

Диван был который служил лет 30, но уже конечно износился и устарел морально. Купили новый очень красивый 5 лет назад- вот сейчас стою перед выбором покупать новый. Где то истёрся, механизм скрипит. По моему сейчас вся мебель такая, рассчитана на максимум 5-6 лет. Такие предметы как мебель покупаю не часто, а вот одеяла. подушки, всякие штучки для интерьера люблю покупать. Сейчас в магазинах много разных вещей появилось, больше возможностей выбирать

Максим

у меня дорогая мебель, ей много лет, ее не меняю и пока не собираюсь, в крайнем случае обставлю другую квартиру. Подушки и одеяла пуховые нужно менять часто - это делаю.

Евгений Ильянов

меняю как только надоест. И хочется новизны. Вечная переделка.... Всё продаю ( практически всю мебель) и покупаю нового стиля. Я в душе дизайнер, но негде больше осуществлять свои идеи как только у себя :)) наверное это беда....

Елена Старостина

Старая - это сколько? ) Дивану 7 лет. В прошлом году выбросила подушки (2 большие) и на их место купила 5 маленьких. Диванчик сразу преобразился. Меняю вазочки . Меняю сковородки. Покупаю какие-то мелочи для интерьера. Дарят. Люблю свой дом и люблю что-т обновлять по мере возможности.

Df
Dfbnmmmm

По мере ее изнашивания, чаще всего меняю подушки

Венера Султанова

Вижу что мягкая мебель и .п. как бы устаревать начинает . Продаю как б. у в пол цены, добавляю и беру новое. А подушки, одеяла, чуть подольше служат . Наперники меняю, на солнце вывешиваю.

Лена Большакова

Одеяла-подушки меняю часто, раз в полгода-год. Беру с современными наполнителями, они недолговечны и после нескольких стирок портятся. Сейчас вот бамбуковое хочу.
Мягкой мебели не держу, кроме дивана. Заменила его по-необходимости, а так был весьма хороший, качественный диван, просто не повезло ему. Новый меня не устраивает и ищу качественный диван, но качества сейчас нигде нет.

Юлия Нэш

Не покупаем ничего-дом под снос. Только по необходимости. У нас на даче лучше мебель, чем в городе.