Pa
Pavel

Как уговарить родителей купить кравать чердак помогите очень надо. Кравать стоит 21 тыс. Кравать стоит 21 тыс

Виталий Ковязин

21 тысяча на дороге не валяется.
Заработай и купи, раз так хочешь.
И вообще - учи русский.

Евгения

Ну если родители тебе не покупают, значит они тебя не любят, нахер ты им нужен такой! Убейся!

Светлана Рыкова

Очень надо )) - на улице что ли спишь ?
------------------------------

кроме твоих прихотей родители думают и о том как тебя поросенка одеть обуть и прокормить

и что через пару лет ты подрастешь и будет стыдоба большому парню сидеть в клетушке - чердаке )))